• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Пираты

Игра Три в Ряд: Пираты

Пираты известны как морские разбойники, которые занимаются ограблением кораблей. Чаще всего они прячут награбленное на различных островах. Сегодня тв можешь отправиться на один из таких островов, чтобы заняться поиском пиратских сокровищ. Найдя их, составляй ряды, чтобы заполучить эти сокровища.

20
15306
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Пираты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Пираты, оригинальное название - Pirates The Match 3. В эту игру сыграли 15306 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время путешествия по острову сокровищ пиратов ты будешь переходить из одного уровня в другой. Всего тебе предстоит справиться с заданиями 62 туров. Они будут появляться на экране, перед тем как уровень начнётся. К примеру, в первом туре тебе нужно будет набрать три тысячи очков. При этом тебе нужно будет уложиться в одну минуту, отведенную на уровень. Для того чтобы зарабатывать очки, нужно составлять ряды по вертикали или горизонтали из одинаковых по форме и цвету драгоценных камней. Это можно сделать, меняя местами при помощи мышки драгоценные камни, находящиеся по соседству справа или слева, либо снизу или сверху друг от друга. Составляя таким образом ряды, ты будешь не только зарабатывать очки, накапливающиеся в верхней центральной части экрана, но и освобождать на игровом поле место для новых камней. Составляй как можно более длинные ряды и получай бонусы.

  1. Главная