• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратские Сокровища

Игра Пиратские Сокровища

Отчаянные пираты отправляются в дальнее плавание, чтобы найти несметные сокровища, славу и, конечно же, бутылку рома! Но все идет не по их сценарию – на пути встречаются различные трудности, которые придется пройти в условиях жесткой нехватки времени. Пропустить их нельзя, зато повторять по кругу всегда пожалуйста. Присоединяйтесь к отважным пиратам, чтобы помочь им завершить каждое испытание.

33
24832
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Теги
Игра Пиратские Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратские Сокровища, оригинальное название - Pirates The Match 3. В эту игру сыграли 24832 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет собой подобие три в ряд, где нужно соединять от трех игровых элементов вместе, чтобы они взаимно уничтожились и освободили дорогу новым блокам. Когда удастся собрать четыре элемента, на их месте образуется один усиленный элемент, который при последующем соединении с другими создаст мощный электрический импульс, действующий вертикально. Если в комбинации окажутся два таких элемента, то импульс будет действовать не только вертикально, но еще и горизонтально. Собрав 5 одинаковых блоков, можно получить доступ к специальной возможности, которая при активации уничтожит несколько случайных элементов на игровом поле. Также может произойти локальный взрыв, который моментально уничтожит ближайшие элементы. Каждый игровой уровень включает в себя специфическое задание. Например, отыскать все золотые артефакты, собрать комплект пиратского оружия (сабли и пистолеты), уничтожить бочки или сундуки, а также сразиться с вражескими кораблями или морскими чудищами вроде кракена (огромного осьминога). Как было сказано ранее, все задания нужно выполнить за фиксированный промежуток времени, поэтому не нужно медлить с принятием правильного решения. Также могут попадаться задания, где вместо лимита времени предусмотрен лимит ходов. Уровней здесь так много, что эта игрушка с легкостью сможет увлечь геймера на несколько дней при условии, что ежедневно он будет играть по несколько часов.

  1. Главная