• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценные Звезды

Игра Драгоценные Звезды

Мир драгоценных камней открыл свои ворота для каждого, кто жаждет увлекательных приключений. В ходе путешествия по этому необычному миру тебе предстоит продемонстрировать сообразительность и внимательность, максимально быстро справляясь с поставленными перед тобой задачами.

10
4592
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценные Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценные Звезды, оригинальное название - Jewels Star. В эту игру сыграли 4592 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится карта, на которую будет нанесено огромное количество точек. Каждая из них обозначает пункт, в который тебе предстоит отправиться в ходе игрового процесса. Путешествие в каждый очередной пункт станет доступно только после того, как ты сможешь успешно выполнить задание, поставленное в доступном уровне. Оно сводится к тому, чтобы собрать определенное количество драгоценных камней, окрашенных в конкретные цвета. Задание каждого уровня отображается на нижней панели экрана. Таи же ты сможешь следить за ходом его выполнения, а также ходами, которые на это отведены. Воспользовавшись мышкой, поменяй местами расположенные в соседних ячейках игрового поля камни так, что образовать горизонтальную иди вертикальную линию как минимум из трех одинаковых по цвету камней. Отдавай предпочтение построению рядов из камней, цвет которых указан в задании.