• Мои игры0
  • История0
Игра Кристаллы на Русском

Игра Кристаллы на Русском

В самом сердце труднопроходимых джунглей таятся остатки древнейших цивилизаций, в которых искатели приключений и кладов могут найти настоящие драгоценные камни. Однако, для того чтобы заполучить их, нужно снять заклятие, наложенное потомками. Если сможешь сделать это, то станешь обладателем коллекции драгоценных камней.

161
128049
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кристаллы на Русском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кристаллы на Русском, оригинальное название - Jewels Blitz 3. В эту игру сыграли 128049 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступить к исследованию остатков древней цивилизации можно с первого тура, коих тебя ожидает огромное множество впереди. Для того чтобы снять заклятие и завладеть драгоценностями, тебе следует в каждом новом игровом уровне выполнить задание, обозначенное в его начале. Когда ты приступишь к прохождению уровня, то сможешь следить за ходом выполнения поставленной задачи в верхней правой части игрового поля. Справа от этого показателя ты увидишь число, которое обозначает количество ходов, отведенных на прохождение уровня. В центре игрового поля находится таблица, заполненная драгоценными камнями. Именно их тебе предстоит составлять в ряды из трех и более одинаковых драгоценностей. Воспользуйся мышкой, для того чтобы поменять местами камни в соседних ячейках и составить ряд, за что тебе будут начислены очки.

  1. Главная