• Мои игры0
  • История0
Игра Блоки Драгоценных Камней

Игра Блоки Драгоценных Камней

Головоломка с разноцветными драгоценными камнями представляет собой невероятно интересное сочетание тетриса и судоку. Она отличается простотой в управлении и захватывающим игровым процессом. Непременно стоит использовать ее в качестве отличного тренажёра для мозга.

40
26348
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блоки Драгоценных Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоки Драгоценных Камней, оригинальное название - Block Puzzle Jewel. В эту игру сыграли 26348 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок увидит на экране разделенное на множество небольших квадратов игровое поле. Эти квадраты выделены в блоки размером 3×3, имеющие более светлый и тёмный цвет. На нижней панели, находящейся под игровым полем, будут по 3 появляться фигуры, которые состоят из разноцветных камней, по форме совпадающих с квадратами. Необходимо мышкой размещать фигуры на игровом поле так, чтобы заполнять их квадраты цветными камнями. Когда один из блоков, либо вертикальная или горизонтальная строка игрового поля будут заполнены этими камнями без единого пробела, все камни, заполнившие данный элемент, исчезнут с игрового поля. Таким образом на нем появится место для следующих фигур. Любую из них, которую невозможно разместить на игровом поле, можно временно перенести в зону, находящуюся на нижней панели справа. Игра закончится, если на игровом поле не останется возможности разместить ни одну из фигур.

  1. Главная