• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Головоломка: Драгоценный Бриллиант

Игра Блочная Головоломка: Драгоценный Бриллиант

Наверняка, тебе знакома такая головоломка с участием различных блочных фигур как тетрис. Сегодня ты вновь сможешь попробовать свои силы в прохождении оригинальной вариации данной игры. Однако вместо обычных в ней представлены фигуры, состоящие из сверкающие разноцветных бриллиантов.

68
28587
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочная Головоломка: Драгоценный Бриллиант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Головоломка: Драгоценный Бриллиант, оригинальное название - Puzzle Bloc Jewel Diamant. В эту игру сыграли 28587 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Это не совсем обычная вариация игры в тетрис, и отличие заключается не только в блестящих бриллиантовых фигурах. Дело в том, что эти фигуры не будут падать с верхней части экрана. Они по три штуки будут представлены на нижней панели игрового поля. Оттуда ты сможешь брать их в любой последовательности при помощи мышки, для того чтобы размещать на игровом поле. При этом тебе необходимо помнить о том, что основная цель игры заключается в формировании непрерывный вертикальных рядов на игровом поле. Располагай фигуры на нем так, чтобы они соединились подобно деталям пазла, и между ними не оставалось пустот. Такие ряды будут исчезать с игрового поля, а на твой игровой счет будут начисляться очки. Ты сможешь продолжать играть до тех пор, пока на игровом поле будет оставаться достаточно места для расположения хотя бы одной из трех фигур, представленных на нижней панели игрового поля.

  1. Главная