• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Убери Блоки

Игра Майнкрафт: Убери Блоки

Ну вот мы снова в мире Майнкрафта, мире где кажется можно все и везде. На самом деле так и есть и, если вы до сих пор не знаете, о чем мы говорим, советуем быстренько найти данную игру и начать исследование. Но сейчас речь не о том, а новом приключении Майнкрафт: Убери Блоки, в котором мы так же как и в оригинальной версии игры будет разбивать блоки и также цель будет одна – выживание Стива, а вот строить здесь не придется, поэтому кирка нужна будет лишь для разрушения.

616
208248
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Убери Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Убери Блоки, оригинальное название - Minecraft Survival. В эту игру сыграли 208248 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 616 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же в этот раз нас ждет? Давайте запустим игру и попробуем узнать задачу. В принципе ничего сложного – вам нужно, как всегда, разрушать блоки, но не бездумно, и не налево и направо, а продумывая каждый свой удар, при чем так разрушить, чтобы главный герой оказался на платформе зеленого цвета, то есть платформе с травой. Что будет если он упадет мимо – конечно погибнет, а вы проиграете. Разрушая блоки под Стивом обращайте внимание на то, из чего они состоят, есть блоки которые можно разбить с одного удара, есть блоки которые необходимо ударить несколько раз и есть такие которые бессмысленно разбивать, сколько раз их не ударяй не разобьёшь. На первых уровнях выполнить задание просто, но на третьем уже могут начаться проблемы, и только анализ поможет вам выполнить задание, посмотрите по сторонам, быть может не стоит спешить разрушать блоки под человеком.

  1. Главная