• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Сборник Пазлов

Игра Майнкрафт: Сборник Пазлов

Тот, кто проводил много времени за игрой Minecraft, знает, что собой представляет здешний игровой мир. Для истинных ценителей данной серии игр понравится множество различных вариаций их любимого жанра. Так, здесь представлен пазл, который необходимо собрать воедино, чтобы получилась цельная картинка. На каждом изображении игроки могут увидеть знакомых персонажей, встречаемых в оригинальной версии Майнкрафта. Фанатам должно прийтись по вкусу поставленная перед ними задача, так как всегда интересно проверить, как быстро получится собрать представленную мозаику. Соединяйте детали друг с другом, а после завершения текущей миссии, получайте деньги, а на них приобретайте новые картинки.

307
167883
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Сборник Пазлов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Сборник Пазлов. В эту игру сыграли 167883 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 307 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В начале дается возможность взглянуть на исходное изображение, таким образом игрок визуально запоминает его, а потом после перетасовки частей, пытается воссоздать. Чем быстрее закончите разбираться с мини-головоломкой, тем больше очков получите, здесь за успешное прохождение начисляются звездочки, где максимальное значение – три. Вы можете выбирать на сколько частей будет разбита картинка, например, 25, 49 и 100 штук. Если затрудняетесь с текущим заданием, то нажмите кнопку «Собрать», тогда автоматически детали соединятся как надо.

  1. Главная