• Мои игры0
  • История0
Игра Квадратный Бегун

Игра Квадратный Бегун

Квадратный бегун должен добраться от стартовой точки до финиша. Но его путь будет пролегать через большое количество ловушек, которые угрожают его жизни. Если ты являешься обладателем реакцией высокой скорости и предельной внимательности, то помоги персонажу добраться до финиша.

19
4707
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Квадратный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадратный Бегун, оригинальное название - Square World Runner. В эту игру сыграли 4707 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом забега ты сможешь выбрать квадратного персонажа, которым будешь управлять. Для того чтобы получить возможность выбирать абсолютно любого из представленных в игре персонажей, тебе необходимо заработать как можно больше монет, ведь практически все персонажи игры, кроме первого, доступны в обмен на определённое число монет. Для того чтобы заработать их, воспользуйся единственным доступным персонажем и приступай к игре. Как только она начнётся, персонаж автоматически побежит вперед. Сохраняй внимательность, ведь тебе предстоит помочь ему подпрыгнуть, как только впереди появится ловушка или пропасть. Для этого необходимо вовремя кликнуть по экрану левой кнопкой мышки. Если не успеешь сделать это, и персонаж наткнется на ловушку или упадёт в пропасть, то игра будет завершена. Следи за появлением на игровом поле не только опасностей, но и золотых монет.

  1. Главная