• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Выживание и Экшен На Арене

Игра 3Д Выживание и Экшен На Арене

Большое количество игроков отправляется на специальную арену, для того чтобы побороться за выживание. Данное занятие понравится всем, кто любит принимать участие в захватывающих состязаниях, победу в которых можно одержать только путем проявления сообразительности и невероятной ловкости.

37
11068
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tabСмена Персонажа
Клавиша lРывок
Клавиша oАтака
Клавиша pАтака
Игра 3Д Выживание и Экшен На Арене

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Выживание и Экшен На Арене, оригинальное название - 3D Pixel Battle Arena. В эту игру сыграли 11068 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе представится право выбора пиксельного персонажа, который станет участником битвы за выживание. Вместе с ним ты перенесешься на арену, где будет происходить сражение с врагами. Их общее количество указано в верхней части игрового поля по центру. Для управления перемещением бойца по арене нажимай клавиши со стрелками. Помни о том, что конечная цель игры сводится к тому, чтобы твой персонаж оставался в живых как можно дольше. При этом следует уделять внимание тому, чтобы на боевой арене оставалось не более 40 врагов. Если это произойдёт, то игра будет окончена. Если ты не хочешь этого допустить, то тебе нужно находить врагов и убивать их. Увидев врага, персонаж может совершить рывок, для того чтобы добраться до него быстрее. Для этого тебе нужно нажать клавишу L. Как только твой персонаж окажется рядом с врагом, его нужно атаковать, нажав клавишу O или P.

  1. Главная