• Мои игры0
  • История0
Игра Изовейв: Строй и Защищай

Игра Изовейв: Строй и Защищай

Космический крейсер двигался к одной из планет с миссией разведки, и как только планета оказалась в поле видимости от корабля отделился челнок. Космическим челноком управлял всего один космонавт, он то и должен изучить планету, построить защитные сооружения для защиты от обитателей планеты и вообще подготовить все что требуется для полноценной жизни на новой планете. Так начинается ваша миссия в новой стратегии на выживание!

19
4599
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтроить
Клавиша pkmОтмена Стройки
Клавиша eМодернизировать Здание
Клавиша rРемонт Здания
Клавиша fКупить Боеприпасы
Игра Изовейв: Строй и Защищай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Изовейв: Строй и Защищай, оригинальное название - IZOWAVE - Build and Defend. В эту игру сыграли 4599 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Neki
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Космонавт думал, что планета не обитаема, но ошибался, как только он спустился на планету, радары подали звук о наличии форм жизни, настроенной весьма агрессивно. Это значить пора готовится к нападению, а чтобы оно прошло как можно безболезненно для нашего героя придется начинать все с нуля, то есть надо раздобыть ресурсы для строительства, а для добычи ресурсов необходимо построить шахты и роботов, которые это будут делать. В это же время надо быть готовым к нападению, значит надо сразу подумать о роботах защитниках. В любом сражении всегда будут раненные, то есть найдется работа как для врачей, так и для ремонтников. И так во всех сферах жизни на новой планете. Кстати, не забывайте о своем герое, ему тоже не плохо было бы получить что-то новенькое и более мощное, то есть речь о модернизации его скафандра и его силах. Управление в игре – клавиши для перемещения WASD, мышка для взаимодействия, клавиши для постройки и снова сооружений – ER и Backspace.

  1. Главная