• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельная Гонка 3

Игра Смертельная Гонка 3

Отправляйтесь на соревнования, где необходимо не просто прокатиться на автомобиле и обогнать остальных участников заезда, но и подбирать монетки, на которые приобретете потом обновления и сможете быстрее и легче добираться до финиша.

57
16082
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xРакета
Игра Смертельная Гонка 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельная Гонка 3, оригинальное название - Death Chase 3. В эту игру сыграли 16082 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню есть возможность купить не только разнообразные марки автомобилей, но и закупиться хорошенько различными деталями, позволяющими усовершенствовать транспорт, из-за чего облегчается геймплей. Для каждого обновления есть своя цена, некоторые предметы покупаются за монетки, другие за звездочки, третьи - за драгоценности. В разделе Crazy cars - открываются машины после того, как выполните определенные условия. Когда выходите на трассу, то после отсчета времени, срывайтесь с места и гоните по территории, стараясь прийти к финишу первым, иначе миссия не будет засчитана. Аккуратно перемещайтесь по локации, ведь, если перевернетесь, соревнование завершится преждевременно.