• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожное Неистовство: Гонки и Стрельба

Игра Дорожное Неистовство: Гонки и Стрельба

На одной из дорог началось настоящее неистовство. Несколько водителей устроили гонки на выживание, пытаясь получить победу не высокой скоростью, а ликвидацией противников с трассы. Если ты любишь остросюжетные состязания, то садись за руль авто и вступай в эту безумную и очень опасную гонку.

56
19966
Игры Гонки-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорожное Неистовство: Гонки и Стрельба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожное Неистовство: Гонки и Стрельба, оригинальное название - Road Rampage: Racing & Shooting to Revenge. В эту игру сыграли 19966 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра берет свое начало в виртуальном гараже, где представлены модели оборудованных пушкой автомобилей, которыми ты сможешь воспользоваться в процессе игры. Одна их них доступна бесплатно в начале игры, а другие ты сможешь приобрести, накопив достаточную сумму средств. Сумма, разработанная тобой в процессе прохождения каждого очередного этапа, будет отображена в правом верхнем углу экрана, когда ты войдёшь в игровой гараж. На протяжении уровней игры тебе предстоит устранять противников, которые атакуют тебя как с земли, так и с воздуха. При помощи мышки направляй пушку твоего автомобиля, из которой совершаются автоматические выстрелы, на транспортные средства противников. Несколько метких попаданий в каждое из них позволит их ликвидировать. Но они также будут стрелять по твоему автомобилю и смогут разрушить его до того, как он доберётся до финиша.

  1. Главная