• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полицейской Погони

Игра Симулятор Полицейской Погони

Хорошо, когда во время свершения преступления есть свидетели, которые могут сообщить о правонарушении и вызвать полицейский патруль. В таком случае полиция приезжает вовремя и задерживает преступников, что же происходит в обратном случае, то есть когда некому вызвать полицию или вызывают слишком поздно? Погоня, только погоня и перекрытие всех путей побега. Давайте рассмотрим первую ситуацию, но лучше всего это сделать во время игры в Симулятор Полицейской Погони, где можно присоединится к стражам правопорядка и стать преследователем преступника или группы бандитов!

115
69818
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Полицейской Погони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полицейской Погони, оригинальное название - Police Chase Simulator. В эту игру сыграли 69818 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: Mike Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Занимайте кресло водителя и попытайтесь начать движение. Теперь предстоит следить за показаниями радара, на котором будет отображен участок города где произошло правонарушение и, если преступник на машине вам покажут его передвижение. Начинайте движение в его сторону, то есть преследование включив предварительно световую и звуковую сигнализации. Как только визуально преступник появится перед вами начинайте его таранить при помощи своей машины, главная цель остановить его и не важно какой ценой. Врезайтесь в него столько раз, сколько понадобится для того, чтобы машина горела или взорвалась. Шанс остаться в живых он не использовал, поэтому смело разгоняйтесь и тараньте его раз за разом.

  1. Главная