• Мои игры0
  • История0
Игра Томб Раннер

Игра Томб Раннер

Искатель древних артефактов собирается отправиться в увлекательное приключение, в ходе которого ему предстоит исследовать гробницы. Но это путешествие не будет простым, ведь впереди искателя древностей ждет много опасных ловушек. Он сможет преодолеть этот путь, только если ты поможешь ему в этом.

17
6589
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Томб Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Томб Раннер, оригинальное название - Tomb Runner. В эту игру сыграли 6589 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только стартует приключение, искатель древностей начнётся бежать вперед по узкой тропинке, проложенной в гробнице. Дальше дорога будет сменяться подвесные мостом и т.д. На пути персонажа будут встречаться повороты. Для того чтобы он вписался в них и продолжил свой путь, нажимай клавишами со стрелками «вправо» или «влево». Впереди героя также ждут пропасти, которые он сможет перепрыгивать, если ты вовремя нажмешь клавишу со стрелкой «вверх». Но это не все опасные ловушки, ожидающие персонажа. На некоторых участках пути будут встречаться качающиеся бревна, под которыми нужно скользить. Персонаж сделает это после нажатия тобой клавиши со стрелкой «вниз». Управляй его движением так, чтобы он собирал монеты. При этом будет заполняться шкала монет, расположенная в верхней центральной части экрана. Также помогай персонажу собирать сундуки с сокровищами.