• Мои игры0
  • История0
Игра Тропические Приключения

Игра Тропические Приключения

Игра рассчитана на то, чтобы занять немного вашего времени и рассеять скуку свободных часов. И с этой задачей разработчики справились вполне успешно. Вы сможете пережить несколько увлекательных приключений вместе с главным героем, стать участником поиска кладов и обследовать изрядный участок совершенно диких джунглей. А началось все с желания заскучавшего Алекса совершить несколько открытий и прославиться, а точнее парень пожелал найти приключения на свою.. неспокойную голову. Отыскал где-то сомнительную копию какой-то старой карты, с указаниями пути к якобы запрятанному где-то там сокровищу и помчался в джунгли. Но очень быстро оказался в ловушке коварных аборигенов и если не сможет сбежать от охранников, то окажется в их котле.

358
160183
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Игра Тропические Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тропические Приключения, оригинальное название - Tropic Adventure. В эту игру сыграли 160183 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 358 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Помогите отважному искателю кладов оторваться от погони. Естественно, Алекс успел потерять свою карту и теперь просто мчится через заросли, надеясь как-нибудь оторваться от погони выбраться к ближайшему городку. Перепрыгивайте препятствия, их очень много, отбивайтесь от врагов, нанося сильные удары, и собирайте все монетки. Кроме золота существует целая система из бонусов, воспользуйтесь этим, чтобы облегчить путь домой.

  1. Главная