• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский 3D Лабиринт: Охотится или Ловить

Игра Рождественский 3D Лабиринт: Охотится или Ловить

Играли когда-нибудь в догонялки? Сейчас представится возможность не только погоняться за участниками соревнования, оказавшихся в лабиринте, но и самим убегать от того, кто начал охоту за вами.

103
21967
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский 3D Лабиринт: Охотится или Ловить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский 3D Лабиринт: Охотится или Ловить, оригинальное название - Christmas 3D Maze Hunt or Catch. В эту игру сыграли 21967 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выбирать персонажей придется из доступных, так как другие открываются за счет выполнения определенных условий - просмотра видео на стороннем ресурсе или накопления монет. Когда дана роль игрока, которому нужно прятаться, он должен оббежать территорию и нажать на кнопки, находящиеся в случайном порядке на полу, чтобы они загорелись зеленым цветом, тогда удастся отворить дверь, позволяющую убежать из лабиринта и пройти миссию. По пути подбирайте кристаллы, помогающие впоследствии обзавестись средствами, способствующими открытию доступа к новым персонажам и различным обновлениям. Слева сбоку отображаются предметы наподобие капкана, устанавливаемого для ловли охотника. Играя за охотника, поймайте всех прячущихся игроков, оказавшись в радиусе ваших действий.

  1. Главная