• Мои игры0
  • История0
Игра Джонни Триггер: Снайперская Миссия

Игра Джонни Триггер: Снайперская Миссия

Джонни - крутой специалист по убийству преступников, которым придется, видимо, напомнить об этом. Ликвидируйте опасных нарушителей закона, чтобы они не прогуливались по городу и не наделали плохи дел.

269
86304
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джонни Триггер: Снайперская Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джонни Триггер: Снайперская Миссия, оригинальное название - Johnny Trigger - Sniper Game. В эту игру сыграли 86304 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главному герою дается огнестрельное оружие, с чьей помощью необходимо расстреливать противников, которые могут прятаться в самых недоступных местах. Чтобы упростить задачу, в момент обнаружения уголовника замедляется время, как в матрице, и за данные секунды предстоит пристрелить противника. Для более точного попадания во врага появляется из дула оружия лазер, который проводится по самому бандиту. Нужно подгадать момент, и, когда красная полоска достигнет области головы негодяя, произвести выстрел. Конечно, разрешается стрелять в другие части тела бандита, но хедшот самый верный способ устранения мерзавца. За убийство получаете деньги, на них покупайте оружие, выпадающее случайным образом в специальном магазине с названием «Guns». Не промахивайтесь, иначе героя пристрелят. В левой части экрана отображается доступное количество патронов. Если их израсходуете, а кто-то из преступников останется в живых, проиграете.

  1. Главная