• Мои игры0
  • История0
Игра Офисный Разгром

Игра Офисный Разгром

Успех компании зависит в первую очередь от работы ее сотрудников и руководителя, и здесь главное не хороший или плохой человек, главное профессионализм. Но даже профессионалы иногда могут срываться и тогда очень сложно успокоить человека, и лишь спустя время и выпустив весь свой гнев человек может успокоится и продолжить работать с еще более энтузиазмом. Не верите? Попробуйте поддержать одного и работников в успешной компании, который долго держал в себе гнев и наконец решил выплеснуть. Он не сделал это нарочно, просто так получилось и под раздачу попали все, кто оказался на его пути. В первую очередь он начал крушить и ломать попавшуюся ему под руки мебель, хорошо, что никто не попался на его пути и никто не пострадал. Кстати компания всегда оплачивала данные выходки сотрудников, конечно было жалко потраченных денег, но сотрудники всегда хорошо работали и возвращали в виде дохода всю стоимость Офисного Разгрома. Следовательно, вы можете присоединится к безумному крушителю и продолжить его разрушительный путь по кабинетам компании.

103
39118
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДвижение
Клавиша pkmАтака
Игра Офисный Разгром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисный Разгром, оригинальное название - Employee of the Month. В эту игру сыграли 39118 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Время разрушений наступило, вам остается выбрать объект и решительной походкой отправится ломать все что вам не понравится. Только просим не трогать людей, они такие же работники, как и ваш персонаж.

  1. Главная