• Мои игры0
  • История0
Игра Бон Бонанза

Игра Бон Бонанза

Самые большие змеи на планете Земля — это анаконды и удавы. Самые крупные особи могут достигать в длину больше десяти метров и весить более ста килограмм. Но для того, чтобы вырасти им необходимо много времени и пищи, только так он сможет защитить себя от своих врагов и стать одним из самых сильных холоднокровных существ на планете. Бон Боназа этот тот мир, где появится на свет ваш маленький герой, именно здесь ему предстоит справится со всеми сложностями и опасностями, встретится с врагами и друзьями. И если вы не боитесь змей и всего что с ними связано, то почему бы прямо сейчас не начать путешествие, тем более что ваш герой уже практически готов и только ждет вашей команды. Только ваш удав еще очень маленький и сам всего боится, и если путешествовать по открытой местности он готов, то спускаться в подземелья ему страшно и сам он наотрез отказывается, хотя там есть много такого, что помогло бы ему еще быстрее стать большим.

11
6358
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бон Бонанза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бон Бонанза, оригинальное название - Boa Bonanza. В эту игру сыграли 6358 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы преодолеть первый уровень необходимо продумать план действий, ведь игра головоломка и добраться до спасительной норки сложно, так как на пути желто-полосатого удава находятся другие змеи, обозначенные синем цветом. Как только вы решите, как преодолеть путь начните перетягивать синих змей на свободные ячейки, таким образом вы очистите дорогу и желтый питомец попадет в спасательную норку.