• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Конфетная Давка

Игра Маджонг Конфетная Давка

Многие игроки выбирают маджонг как прекрасный вариант времяпрепровождения. Сегодня известно множество его видов, которые приходятся по вкусу пользователь с самыми разными предпочтениями. Если ты любишь сладости, то тебе следует сыграть в маджонг, плитками которого выступают леденцы, пончики и прочие вкусности.

20
7050
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Конфетная Давка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Конфетная Давка, оригинальное название - Mahjong Candy Crush. В эту игру сыграли 7050 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле будет заполнено различными сладостями, и на то, чтобы очистить его от них, тебе будет дано 6 минут. Ты сможешь отслеживать течение времени по таймеру, который находится в верхней левой части игрового поля. Убирать сладости можно попарно, кликая левой кнопкой мышки по одинаковым конфетам, пирожным и другим сладостям. При этом тебе следует соблюдать главное правило игры. Оно заключается в том, что убирать с игрового поля можно только те сладости, между которыми можно провести прямую линию (но только не диагональную), либо линию с одним или несколькими прямыми углами. Как только пара сладостей исчезнет с игрового поля, оставшиеся на нем вкусности сдвинутся на их места. Три раза за игру ты сможешь воспользоваться опцией подсказки. Для этого кликни по лупе, находящейся на верхней панели. Два раза можно будет перемешать все сладости.

  1. Главная