• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Бабочки Шимай

Игра Маджонг Бабочки Шимай

Невероятно красивая игра, в процессе которой тебе провести время за созданием разноцветных бабочек. В этом деле тебе предстоит проявить внимательность, ведь для создания бабочек предстоит находить среди огромного множества крыльев пару одинаковых. Проверь, как много бабочек ты сможешь создать.

65
55705
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Бабочки Шимай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Бабочки Шимай, оригинальное название - Butterfly Shimai. В эту игру сыграли 55705 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начало игры представляет собой появление на игровом поле доске, все клетки которой через несколько секунд будут заполнены крыльями бабочек разных цветов. Прояви предельную внимательность, для того чтобы заняться поиском одинаковых крыльев среди этого огромного разнообразия. Важно помнить о том, что в одну бабочку могут быть объединены только те две половинки крыльев, которые не только совпадают по цвету, но и отвечают ключевому условию. Оно заключается в том, что эти одинаковые крылья должны быть расположены на игровом поле так, чтобы между ними можно было провести одну прямую линию или же линию с прямыми углами. Как только ты кликнешь левой кнопкой мышки по каждой половинке крыльев из пары, соответствующей этому условию, на экране появится бабочка. Твоя задача – в течение 2 минут превратить все находящиеся на игровом поле крылья в бабочек.

  1. Главная