• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Маджонг 2

Игра 3Д Маджонг 2

Понятное дело что маджонг популярная и захватывающая головоломка, которой уже много лет, и играли вы наверняка в нее не раз, но давайте вспомним было ли такое, чтобы вы играли в маджонг в трёхмерном пространстве, прямо в настоящей китайской комнате обустроенной по традициям этой восточной страны? Наверняка нет, но это легко исправить, достаточно лишь начать новую игру, и вы окажетесь в большой просторной комнате, где уже разложены кости маджонга и вам останется лишь закончить игру!

25
18628
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Маджонг 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Маджонг 2, оригинальное название - Mahjong 3D. В эту игру сыграли 18628 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пирамида из костяшек маджонга уже построена, ваш лишь остается начать игру, не забывая о времени, которое выделено на игру. Кстати, с каждым новым уровнем, задание в игре будет усложнятся, мы имеем ввиду количество костей в конструкции будет увеличиваться, но тем не менее это не делает игру скучной, с каждым уровнем становится интереснее играть и находить кости с одинаковым рисунком. Собирая кости с двумя идентичными изображениями не забывайте, что удалить с поля возможно лишь те кости, которые свободны от соседних фишек. Убрав одинаковые фишки, вы не только приблизитесь к финишу и победе, но сможете увеличить количество ваших очков, которые можно будет предоставить на показ друзьям, сыгравшим в данную игру.

  1. Главная