• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Цветочная Страна

Игра Маджонг Цветочная Страна

Головоломки были популярны еще задолго до появления первых компьютеров. История маджонга насчитывает не одно столетие, но сегодня он перешел из категории настольной (и к тому же азартной) игры в виртуальное пространство. И никто не скажет точно, сколько вариаций этой игры существует сегодня, настолько их стало много. Большинство из них имеет общие правила, а различие будет в основном в графическом оформлении фишек. У вас есть возможность познакомиться с маджонгом Цветочная страна и поделиться своим мнением о нем прямо здесь.

402
428215
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Цветочная Страна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Цветочная Страна, оригинальное название - Mahjong Flower Country. В эту игру сыграли 428215 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 402 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все фишки в игре идут с изображением цветов. Их очень много, ярких, красивых, иногда очень похожих, но в тоже время разных. Вам предстоит выбирать одинаковые картинки среди этого разнообразия. Игра состоит из единственного уровня и не имеет подсказок. Правила обычные, с одним отличием. Вы можете извлекать любые фишки, даже те, что находятся в середине поля и окружены со всех сторон другими. Начните с тех, которые находятся рядом. Это облегчит выполнение задания. Когда появится немного свободного пространства, вам будет легче действовать. За временем можно не следить, его хватит на всю игру. Но постарайтесь очистить игровое поле быстро.

  1. Главная