• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Черная Пятница

Игра Маджонг Черная Пятница

Черная пятница добралась и до маджонга, и теперь на его плитках полно разнообразных товаров. Но главным отличием распродаж маджонга от магазинной чёрной пятницы заключается в том, что товары здесь можно получить не за деньги, а проявляя внимательность в комбинации с сообразительностью.

3
1273
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Черная Пятница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Черная Пятница, оригинальное название - Black Friday Mahjong. В эту игру сыграли 1273 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры предстоит переходить между многочисленными ее уровнями, успешно выполняя поставленные в каждом из них задачи. Суть задач сводится к тому, чтобы убрать с игрового поля все плитки с нанесенными на них товарами. Это могут быть коробки, предметы одежды, аксессуары и прочее. Убирать плитки можно попарно, находя среди них те, что содержат одинаковые предметы. Если такие плитки будут обнаружены, и при этом они не будут заблокированы другими плитками, то по каждой из них стоит кликнуть левой кнопкой мышки, для того чтобы убрать из общей конструкции. На то, чтобы избавиться от нее полностью, отведено ограниченное время, истекающее на индикаторе справа. Левая часть экрана содержит иконки, кликнув по которым можно получить подсказку или перемешать плитки. Но воспользоваться такими опциями бесплатно можно ограниченное количество раз, после чего придется отдавать монеты.

  1. Главная