• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Каждый День

Игра Маджонг Каждый День

Если играть в развивающие игры ежедневно, то можно добиться поддержания мозговой активности на высоком уровне. Маджонг представляет собой идеальный вариант для игры каждый день и получения максимальной пользы для развития логического мышления и сообразительности.

15
7156
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Каждый День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Каждый День, оригинальное название - Mahjong Everyday. В эту игру сыграли 7156 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый день тебя ждут новые игровые задания, которые будут положительно сказываться на твоём развитии. Разбирай фигуры, составленные из игральных плиток, для того чтобы получать удовольствие и развиваться. В каждом новом уровне на игровом поле будет появляться определённая фигура из плиток, на которые нанесены различные символы и изображения. Часть плиток является открытыми (подсвечены белым цветом), в то время как их другая часть останется закрытой до определённого момента игры (являются более тусклыми). В игре задействованы только открытые плитки. Ищи среди них те, на которые нанесены одинаковые символы или изображения. Попарно кликай по этим плиткам, чтобы убрать их с игрового поля и открыть другие плитки. Для прохождения уровня требуется убрать с игрового поля все плитки. Время на это ограничено. В игре имеются подсказки, которыми можно воспользоваться в случае затруднений.

  1. Главная