• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Соедини Пары

Игра Маджонг Соедини Пары

Маджонг Соедини Пары – игра, пришедшая к нам из далекого и огромного Китая, которая, конечно же, со временем немного видоизменилась, но сам смысл остался тем же. Итак, посмотрите на большое игровое поле, где находятся кости с различными знаками и иероглифами. Но все они могут быть удалены, если выполняется несколько условий. Первое это расположение в непосредственной близости друг от друга, второе это воображаемая линия, которую можно провести между двумя фишками маджонга и число поворотов не превышает двух. Кстати, ваша линия может соединить лишь те фишки, между которыми нет остальных элементов, и они находятся на одной стороне самой пирамиды маджонга. Конечно, вы можете сказать, что мы объяснили слишком запутанно, но нам кажется, после первых минут игры вы все поймете, к тому же разработчики решили написать номера рисунков на каждой фишке, что существенно быстрее поможет справиться с задачей, и войти в курс данной игры.

277
487172
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Соедини Пары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Соедини Пары, оригинальное название - MahJong Link. В эту игру сыграли 487172 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2015
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не все рисунки могут быть понятными нам, но не переживайте и воспользуйтесь меню подсказки, где расположены шесть луп, которые покажут две фигуры, которые можно уничтожить. В игре установлен таймер времени, то есть придется «не спать», иначе проигрыш неминуем.

  1. Главная