• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Веселый Джолли

Игра Маджонг: Веселый Джолли

А вы знаете откуда появились драконы? Мы, например не знаем, но одно мы точно знаем – драконы, как и маджонг появились в одной из самых многочисленных стран мира – Китае. Кстати, наш знакомый виртуальны дракон – уверяет что это он придумал известную во всем мире головоломку и ее оригинальное название - Маджонг: Веселый Джолли. Наверно нет смысла спорить с огнедышащим существом, давайте просто поиграем с ним и посмотрим, что же особенного в данной версии ну и конечно попробуем разбросать парочку пирамид.

6
6368
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Веселый Джолли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Веселый Джолли, оригинальное название - Jolly Jong Connect. В эту игру сыграли 6368 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с того, что выполнить задачу вам необходимо за тридцать секунд, как для обычного маджонга это катастрофически мало, но следует учитывать тот момент, что количество времени зависит от количества фишек. Кроме этого, все что изображено на фишках хорошо различается и подобрать две одинаковые не составит труда даже начинающему игроку, не говоря уже об опытном. Бывают, конечно, случаи, когда найти одинаковые фишки нереально сложно, но вы не думали, что это просто не внимательность, однако если у вас такой случай возникнет, вы всегда можете прибегнуть к помощи компьютера нажав соответствующую пиктограмму. Используя подсказку, следует учесть важный момент – за каждую подсказку вы будете лишаться очков.

  1. Главная