• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Птицы

Игра Маджонг Птицы

В игре 54 уровня, в ходе которых можно максимально заработать 162 золотые монеты! Баллы насчитываются за соединение клеточек с птицами. На кубиках изображены самые разные птицы. Пернатые изображены в стиле наскальной первобытной живописи, а некоторые из них напоминают древнеегипетские фрески и рисунки. При соединении двух одинаковых картинок между ними прорастает зеленая ветка, обе картинки исчезают, из них вылетает освобожденная птица, а вам начисляются бонусы.

37
32167
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Птицы, оригинальное название - Mystical BirdLink. В эту игру сыграли 32167 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и любой маджонг, «Маджонг птицы» предполагает соединение каких-то одинаковых картинок, и в данном случае – это изображения птиц. Для того, чтобы соединять кубики с одинаковыми картинками, линия соединения (зеленая ветка) должна иметь не больше двух перегибов. Соединять можно или те квадратики, которые находятся на внешних краях игрового поля (в пределах одной линии) или те, что выходят к полости внутри игрового поля.
Игра сама ставит задачу: очистить поле от квадратиков за указанное время! Номер уровня и время прописываются в левой части экрана. Все действия осуществляются мышкой. Игра особенно востребована среди детей, потому как им нравится играть с животными/птицами и познавать живую природу. Для взрослых игра будет интересна с точки зрения проведения свободного времени.

  1. Главная