• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Маджонг

Игра Морской Маджонг

Маджонг покоряет морские просторы! Присоединяйтесь к популярному развлечению, где все будет напоминать о море, морских приключениях и отважных моряках. Игровые кости заменены на соответствующие атрибуты морских странствий, а фоновая картинка станет источником умиротворения и спокойствия. Но главное здесь не любоваться на красивые морские пейзажи – победить как можно быстрее, вот ваша истинная цель!

25
31162
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Маджонг, оригинальное название - Marine Mahjong. В эту игру сыграли 31162 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Морской Маджонг не предлагает каких-либо подсказок, кроме одной – перемещать игровые кости. Хоть эта возможность и бесконечна, но помните, что злоупотреблять ей не следует. В противном случае, вы рискуете остаться без каких-либо игровых очков потому, как каждое изменение на игровом поле обойдется в 200 очков. В целом, игрушка не слишком сложная даже для новичка, поэтому использовать вышеупомянутую опцию допустимо лишь в самых крайних случаях, когда действительно комбинация подобрана весьма неудачно. Благодаря яркому и стильному оформлению, маджонг способен привлечь внимание детской аудитории, не забывая про интерес со стороны взрослых. Ничего странного нет, ведь все любят море!

  1. Главная