• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Бриллиантовая Лихорадка

Игра Маджонг Бриллиантовая Лихорадка

Что будет, если объединить игру из разряда «три в ряд» и классический Маджонг? Правильно, получится отличное развлечение, которое включает в себя все самое лучшее из обеих игрушек! Игра Маджонг Бриллиантовая Лихорадка предлагает геймеру головокружительное удовольствие от игрового процесса, где придется подбирать одинаковые игровые кости и уничтожать их, чтобы продвинуться вперед. Приготовьтесь к настоящей бриллиантовой лихорадке, которая никого не оставит равнодушным!

116
41676
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Бриллиантовая Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Бриллиантовая Лихорадка, оригинальное название - Jewel Quest. В эту игру сыграли 41676 раз(а) и она получила оценку 1.6 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В отличие от оригинальной игры «три в ряд», здесь нет специальных бонусов, когда уничтожаешь 4 или 5 одинаковых костей. В то же время, насладиться другими элементами здесь вполне удастся. За фиксированное количество времени необходимо уничтожить игровые кости таким образом, чтобы под ними образовалось золотое пространство. Как только все поле будет заполнено золотом, игра будет завершена. В качестве бонусов предусмотрена возможность получения очков за оставшееся время, если задание будет выполнено. Оригинальная стилистика игровых элементов моментально приглянется поклонникам Маджонга, поэтому интерес к игрушке будет сохраняться крайне высоким еще долгое время!

  1. Главная