• Мои игры0
  • История0
Игра Роскошный Маджонг Без Времени

Игра Роскошный Маджонг Без Времени

Маджонг - игра, где понадобится отыскивать одинаковые пары, чьему перемещению ничто не мешает, и объединять их друг с другом, после чего те попросту исчезнут с экрана, а вы заработаете определенное количество очков. Постарайтесь выполнить задание по очистке всего игрового поля за максимально короткое время, установив тем самым рекорд по быстроте.

25
21311
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роскошный Маджонг Без Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роскошный Маджонг Без Времени, оригинальное название - MahJong Titans. В эту игру сыграли 21311 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На столе находятся в случайном порядке фишки, которые кажутся с первого взгляда абсолютно разными, но есть однотипные, что и следует убрать с игрового поля. Для этого исследуйте фигурки, затем кликните сперва ЛКМ на одну фишку, потом на вторую похожую фигурку, которой не мешают посторонние объекты. Со всех сторон требуемые элементы не должны быть загорожены, иначе нельзя будет их передвинуть. Справа вверху ведется счет, куда плюсуются баллы, начисляемые за верное объединение пар. Подсказки находятся снизу, они заново перемешивают фишки, отменяют последнее действие, также показывают возможную пару похожих предметов.

  1. Главная