• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Коннект

Игра Маджонг Коннект

Правила данной игры известны всем, и если вдруг вы не знаете, как играть в новую красивую игру, то воспользовавшись подсказкой, вы без труда разберетесь, так как основное правило в игре Маджонг Коннект подбирать одинаковые фишки. Но данная игра претерпела некоторые изменения, которые понравятся как искушенным любителям восточной головоломки, так и новичкам, решившим испытать свою внимательность. Начав игру, вы обнаружите большое скопление фишек, где вам предстоит найти парные, тем самым уничтожив большой скопление. Кстати вы заметили наверняка в названии игры слово коннект, что означает связь, это главное правило, так как между одинаковыми фишками должна быть установлена связь. На всех фишках изображены китайские иероглифы, что усложняет задачу поисков, но это дело времени и привыкания, так что не расстраивайтесь, а наоборот готовьтесь к захватывающей игре.

193
183443
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Коннект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Коннект, оригинальное название - MahJong Connect. В эту игру сыграли 183443 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила простые – избавиться от одинаковых фишек можно лишь в том случае, когда они соприкасаются между собой, или же найдите те фишки, которые находятся на краю игрового поля. Но вернемся к нашей линии, которая может быть воображаемой, и не касаться остальных элементов игры. В игре есть пункт справка, и если вы самостоятельно не разберетесь, то просто воспользуйтесь ею.

  1. Главная