• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Квест

Игра Маджонг Квест

Сразу предупреждаем любителей оригинального маджонга, будьте готовы посмотреть на свою любимую игру под другим углом или с другой стороны, теперь это практически волшебный маджонг с видоизменными правилами, большим количеством фишек, причем некоторые из них можно убрать только согласно специальным правилам, иные же вообще не перемещаются. Перечислять отличия можно еще долго, но наверняка лучше один раз увидеть и понять, что вы еще не все знаете о маджонге, особенно если он относится к категории квестов.

114
47369
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Квест, оригинальное название - Mahjong Quest. В эту игру сыграли 47369 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересно на родине маджонга, то есть в Китае уже играли в подобную версию или вам первым удалось испытать на себе все прелести новой игры. Но перед тем, как вы приступите к игре мы бы все-таки советовали прочитать инструкцию, чтобы правильно обращаться с плитками и уложиться вовремя. Да и кстати разобрать пирамиду для того, чтобы продвинуться по игре дальше недостаточно, так как вам еще надо будет подумать о том, как бы достать золотые фишки. А они могут находится под самым большим слоем фишек. Мы согласны с вами что во время игры могут возникнуть тупиковые ситуации, но не спешите бросать игру или начинать уровень с самого начала, можно же воспользоваться подсказками, которые в свою очередь можно купить за золотые монеты, заработанные во время игры.

  1. Главная