• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Башня

Игра Маджонг Башня

В игре «Маджонг башня» необходимо собирать одинаковые кирпичики с традиционными китайскими изображениями, включающими в себя иероглифы, птицы, картинки дикой природы и так далее. Фишка игры состоит в очищении игрового поля: фишки построены в виде пирамиды, которая заостряется кверху, и в самом верху имеет только одну кафелинку. Вверху экрана прописывается ваше число очков и время, а внизу – общее число кирпичиков, количество соединенных групп и дополнительные бонусы.

40
33414
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Башня, оригинальное название - Mahjong Tower. В эту игру сыграли 33414 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Целью игры является очистка игрового поля от кафелинок. Можно выбирать только свободные кубики, и таковыми считаются те, которые не имеют таких же кубиков над собой, и у которых есть свободное пространство слева или справа. Соединяются кирпичики мышкой. Необходимо соединять одинаковые кубики, и это касается их всех, кроме случаев, если они относятся к семейству Цветов или Сезонов. Попытайтесь соединять кирпичики в группы так, чтобы последние освобождали большую часть игрового поля сразу. Оставшиеся кубики можно перемешивать до 3-х раз. Соединяйте кубики в ходе интересной китайской игры и тренируйте сообразительность, смекалку и стратегическое мышление. Не забывайте, что ваши действия ограничиваются временем.

  1. Главная