• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Коннект Ремастед

Игра Маджонг Коннект Ремастед

Игры-головоломки с участием плиток, на которые нанесены различные рисунки и символы, набирают все большую популярность среди игроков, несмотря на то что они появились уже достаточно давно. Если Маджонг тоже входит в коллекцию твоих любимых игр, то поскорее устрой разминку для мозга с его помощью.

17
5961
Игры Маджонг Коннект
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouse
Игра Маджонг Коннект Ремастед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Коннект Ремастед, оригинальное название - Mahjong Connect Remastered. В эту игру сыграли 5961 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 12 уровней, в самом первых из которых перед тобой на экране появится не фигура, выложенная из плиток, а сплошная таблица из них. Она состоит из множества столбцов и строк, заполненных игральными плитами с нанесенными на них символами. Осмотри всю таблицу, пытаясь найти в ней плитки с одинаковыми символами. В отличие от классического Маджонга, в этой версии игры ты можешь соединять даже те плитки, которые находятся внутри таблицы и со всех сторон заблокированы другими плитами. Главное условие состоит в том, чтобы между парой плиток можно было провести прямую линию или линию с одним и более прямым углом. Обрати внимание, что плитки, расположенные по диагонали, соединять нельзя. Задача игрока в каждом уровне сводится к тому, чтобы убрать с игрового поля абсолютно все плитки. На это тебе будет дано ограниченное время, отсчитываемое в правой части экрана.

  1. Главная