• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Коннект: Покемоны

Игра Маджонг Коннект: Покемоны

Множество покемонов ожидают в игре, и сегодня эти создания не будут участвовать в баттлах. Они собрались в одном месте, чтобы устроить отличную разминку для таких качеств игрока как внимательность и сообразительность. Игра в стиле маджонг с участием милых покемонов позволит отлично провести время.

44
39951
Игры Маджонг Коннект
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Коннект: Покемоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Коннект: Покемоны, оригинальное название - Mahjong Connect: Pokemon. В эту игру сыграли 39951 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, на экране появится практически полностью занимающая его таблица, разделенная на множество маленьких квадратов. Все эти квадраты заняты изображениями различных видов покемонов. Среди них игроку предстоит искать одинаковые пары, которых будет немало. При этом такие пары изображений должны быть расположены в таблице радом, для того чтобы их можно было из нее убрать. Нельзя очистить таблицу от картинок с покемонами, которые расположены рядом, но по диагональной линии. Важным условием является возможность провести между такими картинками прямую (но не диагональную) линию без углов, либо с одним, двумя или тремя прямыми углами. Как только игрок кликнет мышкой по паре одинаковых изображений, расположенных в соответствии с приведённым описанием, они пропадут с игрового поля. Таким образом нужно убрать всех покемонов за ограниченное время.

  1. Главная