• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Маджонг

Игра Интересный Маджонг

Маджонг, который появился много лет назад, не теряет интереса со стороны большого количества игроков сегодня. Все благодаря тому, что увлекательная игра позволяет не только отвлечься от повседневной суеты, но и помогает развивать многие качества, которые необходимы человеку в обычной жизни.

20
4619
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Маджонг, оригинальное название - Mahjong. В эту игру сыграли 4619 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе нужно будет справиться с прохождением нескольких уровней, которые будут менять друг друга. Они будут становиться все сложнее, делая игру более увлекательной. В начале каждого из туров на игровом поле появятся фишки, формирующие определённую фигуру. Общее количество фишек будет указано в верхнем левом углу игрового поля. По мере того, как ты будешь убирать фишки в соответствии с правилами игры, это число будет уменьшаться. Конечная цель каждого уровня заключается в том, чтобы это число стало равным 0, и на игровом поле не осталось ни одной фишки. Они убираются с игрового поля при помощи мышки парами. Кликай попарно по тем из них, на которых нарисованы одинаковые символы или элементы. При этом помни о том, что убирать можно только те фишки, которые не заблокированы со всех сторон другими фишками. За каждую убранную пару ты получишь очки.

  1. Главная