• Мои игры0
  • История0
Игра Собачий Маджонг

Игра Собачий Маджонг

Игра-головоломка под названием «Собачий Маджонг» сделана в стиле, который понравится любителям собак. Правила соответствуют классической версии, поэтому тому, кто уже осведомлен, что необходимо сделать для выигрыша, будет проще разобраться. Тем же, кто впервые видит маджонг и не знает с чего начать, полезным окажется изучение инструкции, где подробно рассказывается о самой цели игры. Составляйте комбинации из одинаковых объектов для вывода их с поля до тех пор, пока не останется ни одного камешка. Чем быстрее объединяете элементы, тем шанс успешного завершения игры и набора большого количества очков возрастает.

31
24440
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собачий Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собачий Маджонг, оригинальное название - Dog Mahjong. В эту игру сыграли 24440 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно осмотрите игровое поле, быстренько прикиньте, где находятся схожие плитки и с помощью ЛКМ щелкайте по ним, дабы убрать с доски. Выводить объекты можно те, которые размещены вблизи, поэтому не допускается удаление камешков, на чьем пути стоит другой элемент. В верхней панели размещается таймер, отсчитывающий оставшееся время, номер уровня, количество подсказок, при их использовании штрафные очки не назначаются. В нижней панели – допустимое число ходов и набранная сумма баллов.

  1. Главная