• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Коннект 2

Игра Маджонг Коннект 2

Продолжая представлять логические игры, мы представляем вам вторую часть популярной восточной игры, которая так и называется Маджонг Коннект 2. Как и в первой части, ваша задача состоит из выбора одинаковых фишек, что в данном случае приведет к полному очищению поля игрока от фишек маджонга. Данная игра содержит тридцать уровней, и тот игрок, который сможете пройти все уровни, попадет на главное поле. Но не забывайте у вас есть всего шесть попыток, то есть каждая тупиковая ситуация приведшая к началу игры с нуля приведет к потере одной попытки, поэтому придется вам не только не зайти в тупик, но и не опоздать разобрать маджонг за предоставленные три минуты. Кстати время постоянно уменьшается, но каждый успешный выбор фишек будет наращивать секунды и минуты, одним словом все зависит от вас. Но давайте приступим непосредственно к самому процессу игры и разберемся так сказать на месте, что к чему.

103
75293
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Коннект 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Коннект 2, оригинальное название - MahJong Connect 2. В эту игру сыграли 75293 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажимайте кнопку старт и приступайте к игре. Но перед началом игры вы наверняка обратили внимание на расположенные в правой части экрана пиктограммы, это бонусы. Всего их пять. Каждый из бонусов дает возможность ускорить процесс разбора маджонга, поэтому попробуйте каждый из них и посмотрите, что произойдет с фишками на поле.

  1. Главная