• Мои игры0
  • История0
Игра Бабочка Киодай Делюкс

Игра Бабочка Киодай Делюкс

В мире бабочек можно провести не только весёлое, но и полезное время. Игра позволит тебе не только познакомиться с необычными видами бабочек, но и провести неплохую разминку для мозговой деятельности. На первый взгляд задания могут показаться тебе простыми, но в данном случае первое впечатление обманчиво.

139
70907
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабочка Киодай Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабочка Киодай Делюкс, оригинальное название - Butterfly Kyodai Deluxe. В эту игру сыграли 70907 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит пройти несколько этапов, содержащих задания различной степени сложности. Начинается путешествие по миру бабочек с первого тура, и, если ты справишься с ним, то сможешь перейти на следующий этап и так далее, пока не доберёшься до финального тура. Игровое поле представлено таблицей, ячейки которой заполнены различными видами бабочек. Твоя задача – убрать их с игрового поля. Для этого находи тех бабочек, что являются одинаковыми, и кликай по ним левой кнопкой мышки. При этом помни о том, что убирать с игрового поля можно только тех бабочек, которых можно соединить прямой линией или с одним (несколькими) прямыми углами. Ты не сможешь убрать с игрового поля бабочек, соединить которых можно диагональной линией. Время на прохождение каждого уровня ограничено. В игре есть бустеры. Иконки доя них расположены в верхнем правом углу экрана.

  1. Главная