• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Маджонг

Игра Детский Маджонг

Каникулы закончились, и первая четверть уже полным ходом идет в школах и скорее всего дети уже успели устать от уроков и домашнего задания, поэтому мы хотим, чтобы наши пользователи немного расслабились и отдохнули, сменив род деятельности. Лучше всего для этой цели подойдет новая головоломка маджонг, созданная специально для самых маленьких геймеров, способных справится с поставленной задачей. Почему для малышей? Потому что пирамиды не слишком сложные, а картинки, изображенные на фишках, легко запоминаются.

10
6782
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Маджонг, оригинальное название - Kids Mahjong. В эту игру сыграли 6782 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый уровень можно назвать обучающим, все фишки, которые на нем находятся стоят отдельно друг от друга, это значит, что можно выбирать любую не обращая внимание на стороны, так как в сложном маджонге взять можно только ту фишку, которая свободна с двух сторон. Это правило, кстати, распространяется и на наш маджонг для малышей, но подобные уровни встречаются реже, да и пирамида состоит всего лишь из одного ряда или уровня. Мы забили сказать о главной задаче, которая заключается в освобождении поля игры от костей или фишек, убирать которые можно только подбирая по две фишки с идентичными рисунками. Всего же вас ждет тридцать уровней, но начинать придется с первого, несмотря на то что вы уже знаете, что такое маджонг и как в него играть.

  1. Главная