• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшая Связь

Игра Лучшая Связь

Универсальное развлечение подойдет как для взрослых, так и для юных пользователей. Первые смогут просто повеселиться и скоротать свободное время, а вторая группа игроков получить прекрасную возможность повысить уровень своего внимания и сообразительности в игровой форме.

63
34397
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшая Связь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшая Связь, оригинальное название - Best Link. В эту игру сыграли 34397 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле в каждом новом уровне будут появляться различные фигуры, состоящие из кубиков. Каждый из них содержит изображение фруктов, животных, насекомых или др. Помни о том, что каждый кубик имеет пару, содержащую точно такой же рисунок. Тебе предстоит отыскать все одинаковые кубики на игровом поле. Как только ты увидишь хотя бы одну пару, кликни левой кнопкой мышки сначала по одному кубику, а затем по-другому. После этого между ними появится линия, которая соединит их, и в результате они исчезнут с игрового поля. Учти, что соединять между собой можно только те кубики, которые на закрыты другими кубиками хотя бы с 1 стороны. В игре предусмотрена функция подсказки, а также другие полезные опции, которые помогут тебе в случае затруднения. Однако, некоторые из них доступны в обмен на бриллианты. Как только на игровом поле не останется ни одного кубика, ты сможешь перейти в следующий тур.

  1. Главная