• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Фрукты

Игра Маджонг Фрукты

Пожалуй, ничего так не расстраивает в маджонге, как жесткий лимит времени. Но Маджонг Фрукты предлагает изменить данную стратегию. За каждую успешную комбинацию вы получите определенный бонус к времени, поэтому можно продлить путешествие по этой занимательной игрушке в любой момент! Но это далеко не все приятные новости – спешите начать играть в маджонг прямо сейчас, чтобы быстро прогнать грустные мысли и весело провести свободное время.

60
39542
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Фрукты, оригинальное название - Farm Connect. В эту игру сыграли 39542 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровых костях красуются различные фрукты, что только идет на пользу игровому процессу. Сочные и яркие картинки станут хорошим поводом пригласить в игру своих детей. Касательно геймплея, то правила остаются классическими, за исключением вышеупомянутой особенности со временем. Вам доступны подсказки, которые можно использовать бесконечно. Все сопровождается весьма забавным музыкальным рядом, поэтому детишки будут в полном восторге. По длительности игрушка не слишком впечатляет – всего 9 уровней. Зато никто не отменяет повторное прохождение, если не успели насладиться этим увлекательным приключением по миру цитрусовых!

  1. Главная