• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Свежие Фрукты

Игра Маджонг: Свежие Фрукты

Сегодня классическая игра маджонг доступна в красочном варианте, дополненном изображением сочных фруктов. Вы все также имеете прекрасную возможность провести разминку для вашей мозговой деятельности, одновременно наслаждаясь яркими картинками. Вы непременно зарядитесь позитивными эмоциями.

50
7246
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Свежие Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Свежие Фрукты, оригинальное название - Fresh Fruit Mahjong Connection. В эту игру сыграли 7246 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы увидите на игровом поле кости, на которые нанесены изображения разнообразных спелых фруктов и ягод. Среди них черешня, яблоки, ежевика, ананасы и многое другое. Внимательно посмотрите на макет, выстроенный из игральных костей, и попытайтесь найти среди них два элемента с одинаковыми изображениями. Но помните при этом, что игра маджонг имеет определенные правила. Так, с игрового поля может быть убрана только та пара костей, между которыми можно провести линию, делающую менее двух изгибов под прямым углом. Для того, чтобы убрать фишки с поля, вам нужно кликнуть по ним левой кнопкой мышки. Не забывайте о времени, за отсчетом которого можно следить в левом верхнем углу. Всего в игре вас ждет несколько уровней, которые отличаются между собой уровнем сложности. Если вы не видите пары, которые можно удалить, то воспользуйтесь опцией перемешивания костей.

  1. Главная