• Мои игры0
  • История0
Игра Династия Маджонг

Игра Династия Маджонг

Тебя ожидает удивительный и такой разнообразный мир маджонга, в котором тебе предстоит справиться с непростыми и одновременно увлекательными заданиями. Прохождение игровых уровней потребует от тебя не только предельной внимательности, но и сообразительности.

26
10343
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Династия Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Династия Маджонг, оригинальное название - Mahjong Dynasty. В эту игру сыграли 10343 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по миру маджонга будет включать несколько последовательных уровней. В первом из них перед тобой на игровом поле появится простая фигура, состоящая из нескольких плиток. Каждая плитка содержит определенный рисунок. Внимательно рассмотри их, чтобы найти одинаковую пару, а затем кликни по плиткам этой пары, для того чтобы убрать их с игрового поля. Стоит поторопиться, ведь на то, чтобы очистить игровое поле от всех плиток, тебе будет отведено ограниченное время. Убирая пары плиток тебе следует помнить о том, что активными являются только крайние плитки фигуры, которые не закрыты со всех сторон другими плитками. За каждую убранную с игрового поля пару плиток ты будешь получать очки. Постарайся сделать все правильно и быстро, для того чтобы получить три золотые звезды в качестве награды за блестящее прохождение уровня. Приготовься к повышению степени сложности последующих туров.

  1. Главная