• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Пирамида Х

Игра Маджонг Пирамида Х

Очередная головоломка в стиле Маджонг ждет любителей проводить время не только увлекательно, но и с пользой. На этот раз тебе предстоит разобрать большую пирамиду, которая состоит из огромного количества плиток. Справиться с нею будет непросто, но игра от этого становится только интереснее.

77
15472
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Пирамида Х

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Пирамида Х, оригинальное название - Mahjong Pyramid X. В эту игру сыграли 15472 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет никаких туров, а есть одна большая пирамида, составленная из большого количества костей. Общее количество костей, входящих в состав пирамиды, указано над ней. Каждая из них содержит определённый рисунок. Тебе следует как можно более внимательно осмотреть все кости пирамиды с целью отыскать среди них пары одинаковых. Именно такие пары можно убирать с игрового поля, постепенно приближаясь к конечной цели игры. Она заключается в том, чтобы полностью очистить игровое поле от костей, разобрав всю пирамиду. Сложность состоит не только в большом количестве игральных костей, но еще и в том, что только определённые из них могут быть задействованы в игре. Речь идёт о тех костях, которые не заблокированы со всех четырех сторон. Кликни сначала по одной кости обнаруженной тобой пары, а затем по другой, после чего они исчезнут. В игре есть опции «начать сначала» и «перемешать».

  1. Главная