• Мои игры0
  • История0
Игра Плиточный Маджонг

Игра Плиточный Маджонг

Маджонг входит в список востребованных развивающих игр современности благодаря простоте и увлекательности. Огромное количество людей проводят время за этой игрой ежедневно, развивая внимательность и сообразительность. Воспользуйся и ты шансом получить удовольствие и пользу от игры.

14
3629
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плиточный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плиточный Маджонг, оригинальное название - Tile Matching. В эту игру сыграли 3629 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое количество туров, которые будут открываться тебе по очереди. Это связано с тем, что каждый очередной уровень содержит более сложное задание по сравнению с предыдущим туром, пройдя который успешно, ты сможешь доказать свою способность решать более трудные головоломки. На то, чтобы выполнить задание каждого из уровней, тебе будет отведено ограниченное время. Ты сможешь следить за его течением по таймеру, который находится на верхней панели игрового поля по центру. Время начнётся течь, как только ты совершить первый клик мышкой по одной из плиток, находящихся на игровом поле. На них изображены различные предметы, и тебе посредством кликов нужно собирать на нижней панели по 3 плитки с одинаковым предметом. Набор из 3 таких плиток будет исчезать с нижней панели, освобождая место для новых плиток. Тур будет пройден, когда игровое поле останется без плиток.

  1. Главная