• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей

Игра Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей

А вы знаете, что маджонг был популярен не только в Китае, но и в других странах, причем он развивался вместе с людьми, становился более разнообразнее, обрастал новыми правилами и фишками новых тематик. Так появилось большое количество различных версий маджонга, но нам кажется, что в маджонг логотипами автомобилей вам вряд ли доводилось играть! Следовательно, сейчас мы попробуем опробовать новую версию игры, где вместо китайских иероглифов вы сможете разобрать пирамиду из логотипов!

13
5685
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей, оригинальное название - Car Logo Mahjong Connection. В эту игру сыграли 5685 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь о правилах своеобразного маджонга, они не сильно отличаются от привычной нам версии игры, вы должны выбрать одинаковые фишки и удалить их с поля, но при этом должно соблюдаться главное правило игры – фишки должны быть свободны хотя бы с одной стороны и между ними можно будет провести линию, кстати линия не должна преломляться более двух раз. Есть еще одно условие, которое отключить в данной версии нельзя – это таймер времени, у вас на все всего лишь шестьдесят секунд, не успеете - проиграете, успеете перейдете на следующий уровень, который будет еще сложнее чем предыдущий. Обратите внимание что на первом уровне все плитки сложены в форме квадрата и, кроме этого, они выставлены в один ряд, но дальше будет сложнее, так что будьте готовы!

  1. Главная