• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Закуска

Игра Маджонг Закуска

Очередная разновидность маджонга посвящена ароматным закускам. Тебе точно будет приятно убирать с игрового поля плитки в такой расслабляющей и непринужденной атмосфере различных блюд. Но все же следует сконцентрироваться на игре, чтобы стать ее победителем.

9
4106
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Закуска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Закуска, оригинальное название - Snack Mahjong. В эту игру сыграли 4106 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра отличается от классического варианта маджонга. Вместо привычных фигур из плиток на игровом поле появится таблица, некоторые ячейки которой заполнены различными видами закусок и деревянными ящиками, выступающих в роли препятствий между ними. Находи среди представленных блюд пары одинаковых, а затем соединяй их при помощи мышки. Для этого кликни сначала по одной, а затем по другой ячейке, на которых изображены одинаковые блюда. Но только помни о том, что соединять можно только те ячейки, которые являются открытыми хотя бы с одной стороны. Совпавшие пары закусок пропадут с игрового поля, открыв возможности для совершения новых ходов. Вместе с изображением закусок с игрового поля также будут исчезать деревянные ящики. Тебе следует поторопиться, ведь на то, чтобы убрать с игрового поля все закуски, тебе будет отведено время, которое отсчитывается индикатором в правой части экрана.

  1. Главная